• 1 ноября 2017, среда
  • Онлайн

5-я Юбилейная Международная конференция «Коучинг в образовании» 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КоучингвОбразовании.рф
2368 дней назад
с 10:00 1 ноября до 19:00 3 ноября 2017

Цель конференции — создание вдохновляющего и поддерживающего пространства для педагогов, коучей, родителей по обмену опытом применения коучинговых технологий в образовательном и воспитательном процессе. Конференция проводится без оплаты, в формате 30-минутных вебинаров, на которых вы сможете задать вопросы спикеру через чат.

Проект «Коучинг в образовании» с 1 по 3 ноября 2017 года проводит пятую, юбилейную ежегодную Международную конференцию «Коучинг в образовании – 2017».

Все ссылки на вход в вебинарные комнаты размещены на сайте coachingineducation.ru/conference20...

Конференция прошлого, 2016 года собрала на своей площадке 50 спикеров из 10 стран, общее время выступлений составило более 30 часов. В течение года мы получали письма благодарности и обратную связь от слушателей, для которых добрые семена, высаженные спикерами, дали всходы,  проросли и принесли плоды в качественно новых результатах их практической деятельности.

Если вам интересно, как создавать развивающее образовательное пространство и применять современную технологию в обучении и воспитании — выделите время для участия в конференции или прослушивания записей (все материалы всех конференций доступны на сайте и youtube-канале проекта)

Ориентировочная тематика дней конференции:

1 день, 1 ноября (среда). Коучинг в школьном образовании (учебном и воспитательном процессе). Коучинг в ВУЗе. 
 
2 день, 2 ноября (четверг). 1 поток*. Коучинг в профориентации школьников и студентов. (Карьерный коучинг в образовании).  Коучинг в дополнительном образовании 
2 день, 2 ноября (четверг). 2 поток*.  Коучинг в повышении квалификации педагогов. Коучинг в управлении образованием.
 
3 день, 3 ноября (пятница). Коучинг в семейном образовании. Коучинг для родителей.

*Так как мы получили много заявок на выступления по теме 2 дня, то чтобы дать возможность выступить всем, мы будем проводить параллельно два потока на разных площадках.

Выступления спикеров — каждые полчаса, с 10:00 до 20:00 (московское время)

Расписание, ССЫЛКИ на вход и материалы выступлений смотрите на сайте КоучингвОбразовании.рф

 

Участие как спикеров, так и участников — без оплаты.

Генеральные спонсоры Конференции 2017 - Академия Директории (Издательская фирма «Сентябрь»), iCP Centre, ICF Russia, МЭУК

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше